АНО "БЦИР"
АНО "Байкальский центр информационного развития"
Правовая информация – это больше, чем просто знания, это важный ресурс развития!

АНО "Байкальский центр информационного развития" получил Благодарственное письмо Росстата

Добавлено: 27 апреля 2022 18:00
548 просмотров |

28 апреля 2022 года в Актовом зале Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области состоялось торжественное вручение Благодарственных писем и памятных сувениров активным участникам Сельскохозяйственной микропереписи и Всероссийской переписи населения, проведенных в 2021 году. 

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области Иванова Ирина Владимировна вручила Благодарственное письмо директору АНО "Байкальский центр информационного развития" Жарковой Елене Викторовне за активное участие в мероприятиях Сельскохозяйственной микропереписи. Методические рекомендации, разработанные АНО "БЦИР" по итогам совместного вебинара, посвященного Сельскохозяйственной микропереписи, получили высокую оценку Росстата и стали положительным примером для других регионов РФ. 

Мы искренне рады, что наш труд отмечен этой высокой наградой! Считаем, что сотрудничество нашей некоммерческой организации и Территориального органа Федеральной службы Государственной статистики по Иркутской области подтверждает общность наших целей, единство взглядов, желание вести просветительскую работу, направленную на развитие гражданского общества! 

С радостью сообщаем, что в 2022 и 2023 году запланировано четыре вебинара, которые проведут специалисты ИркутскСтата, посвященные итогам Сельскохозяйственной микропереписи-2021, новым формам отчетности НКО и СНТ!



Поделиться: