АНО "БЦИР"
АНО "Байкальский центр информационного развития"
Правовая информация – это больше, чем просто знания, это важный ресурс развития!

Делопроизводство в СНТ: книга протоколов

Добавлено: 23 февраля 2023 15:00
794 просмотра |

Наши исследования целевой аудитории руководителей некоммерческих товариществ, Союзов, Ассоциаций показывают, что учет документов - сложная тема, в которой нужно серьезно разбираться!

26 ноября 2021 года в сотрудничестве с Октябрьской коллегией адвокатов Иркутской области мы поднимали эту тему на вебинаре, когда говорили о членстве. Тогда мы собрали около 70 участников из Иркутской области и других регионов России.

22 февраля 2023 года в коворкинг-центре Точка кипения Иркутск прошел семинар проекта #ПравоЗнатьПраво, на котором мы поделились опытом составления и ведения Книги протоколов некоммерческой организации, а также подробно разобрали положения главы 21 "Ведение делопроизводства в товариществе" ФЗ-217, рассмотрели, как это отражается в Уставе или локальных нормативно-правовых актах организации! Дополнительно обсудили важную информацию о том, каким образом осуществляется передача документов товарищества новому председателю!

Участники были довольны, эта информация для многих открытие!

➥ Если для вас это тоже "новая тема" - познакомьтесь с презентацией семинара и возьмите для себя полезное на нашем сайте в разделе "Деятельность" - вкладка "Материалы мероприятий"!


Поделиться: