АНО "БЦИР"
АНО "Байкальский центр информационного развития"
Правовая информация – это больше, чем просто знания, это важный ресурс развития!

Соглашение о сотрудничестве с редакцией газеты "Байкальская электричка" и "Сибирский садовод"

Добавлено: 12 июня 2023 16:00
723 просмотра |

  Аудитория читателей газеты "Байкальская электричка" растет и расширяется! Первый выпуск семейной газеты вышел в 2012 году и очень понравился читателям. В каждом номере газеты - полезная практическая информация, советы, добрые события, новости, правовая информация на простом языке, а также увлекательные сюжеты из жизни, рассказы и сказки. В 2023 году специально для жителей нашего региона, занимающихся садоводством и огородничеством, начал выходить спец.выпуск газеты под названием "Сибирский садовод". Тираж каждого выпуска - около 5000 экземпляров!

    7 июня 2023 года Байкальский центр информационного развития и редакция газеты "Байкальская электричка" заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии - мы договорились вести обмен информацией, производить подготовку, печать и распространение социально-правовой и просветительской информации, в том числе материалов просветительских проектов Центра для собственников СНТ! Наше сотрудничество направлено на рост правовой грамотности жителей Иркутской области, в том числе в вопросах земельно-имущественных отношений. У нас много интересных идей, которые хочется реализовать!

    В планах на лето 2023 - подготовка и печать правовой информации для дачников на тему пожарной безопасности и особенностей ведения деятельности СНТ, с сентября 2023 нас ждет серьезная работа - публикация правовых материалов просветительского проекта #ПравоЗнатьПраво.

   Даешь больше правовой информации! 


Поделиться: